澳门葡京

加入收藏
  安徽省优秀政府网站

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

当前位置:首页> 新闻中心
网络问政
信件详细信息
信件编号: 263825 受理部门: 住建局
信件类型: 咨询 办理状态: 已处理
来信时间: 2019-03-01 来信人: 吴节青
信件标题: E2安置房(陶亭社区 富强新村)
来信内容:

本人一直在外地工作,先想咨询一下E2安置房(陶亭社区 富强新村)如何交钱拿房的流程,烦请有关单位(部门)回答一下!

回复内容
回复部门: 政府办
回复内容: 网友你好!你的来信我单位已收悉,写信人就安置房交付流程的咨询,现回复如下:
根据相关安置政策文件规定,安置房分配工作由所在乡镇组织实施,具体情况请咨询人向高河镇政府4616102问询。





2019年3月8日
葡京住房和城乡建设局
共 1 页/1条记录
主办:澳门葡京版权所有      承办:葡京政务信息化管理中心
电话:0556-4611280   邮箱:3246677480@     皖ICP备11000046号  网站标识码 3408220002     网站地图