澳门葡京

加入收藏
  安徽省优秀政府网站

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

当前位置:首页> 新闻中心
网络问政
信件详细信息
信件编号: 262717 受理部门: 规划局
信件类型: 咨询 办理状态: 已处理
来信时间: 2019-01-27 来信人: 胡可
信件标题: 路灯
来信内容: 人形河街道两旁的路灯什么时候安装!!
回复内容
回复部门: 政府办
回复内容: 网友你好:
关于你反映人形河街道的问题,我镇已收悉,按照G206改建工程设计,仅人形河段没有路灯,目前此事已经向G206改建指挥部报告,要求增设路灯安装,具体结果待县指挥部回复时间为准。

金拱镇人民政府
2019年1月29日
共 1 页/1条记录
主办:澳门葡京版权所有      承办:葡京政务信息化管理中心
电话:0556-4611280   邮箱:3246677480@     皖ICP备11000046号  网站标识码 3408220002     网站地图