澳门葡京

加入收藏
  安徽省优秀政府网站

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

当前位置:首页> 新闻中心
网络问政
信件详细信息
信件编号: 262621 受理部门: 政府办
信件类型: 咨询 办理状态: 已处理
来信时间: 2019-01-24 来信人: 郎长武
信件标题: l路边停车位问题
来信内容: 随着县城皖河路、振宁路白加黑,路面环境好,但是路边停车位比以前至少减少了三分之一,给人感觉路边停车较乱,盼望县政府为民服务,在不影响交通情况下,增加路边停车位
回复内容
回复部门: 政府办
回复内容: 网友你好!针对您反映的问题,县公安局交警大队将积极与规划、城建及县文明办等有关部门沟通协调,积极建议在现有条件下科学规划,合理布局,尽可能增设停车泊位。
最后,感谢您对公安工作的理解与支持。

葡京公安局
共 1 页/1条记录
主办:澳门葡京版权所有      承办:葡京政务信息化管理中心
电话:0556-4611280   邮箱:3246677480@   皖ICP备11000046号 网站标识码 3408220002   技术支持: